Anuncio de transparencia previa voluntaria
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación del suministro de acceso a publicaciones periódicas mediante el acceso a la plataforma IEEE Xplore Digital Library del Institute of Electrical and Electronics Engineers (IEEE) para las universidades públicas miembro de pleno derecho del Consorcio de Universidades de la Comunidad de Madrid y la UNED para la Cooperación Bibliotecaria
Número de referencia: 2021011
II.1.2)Código CPV principal22200000 Periódicos, revistas especializadas, publicaciones periódicas y revistas
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: