Anuncio en un perfil de comprador
El presente anuncio se refiere a lo siguiente: Anuncio de información previa
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Orientación jurídica generalista para personas usuarias de los centros de Servicios Sociales y para personas socias en centros municipales de mayores del Ayuntamiento de Madrid
Número de referencia: 300/2019/00102
II.1.2)Código CPV principal79140000 Servicios de asesoría e información jurídica
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
Orientación jurídica generalista para personas usuarias de los centros de Servicios Sociales y para personas socias en centros municipales de mayores del Ayuntamiento de Madrid.