Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Anuncio de adjudicación de contrato
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Acuerdo Marco para la contratación del servicio de asesoramiento jurídico para la preparación y/o ejecución de dispositivos de resolución
Número de referencia: AM 01/2019
II.1.2)Código CPV principal79100000 Servicios jurídicos
II.1.4)Breve descripción:
Acuerdo Marco para la contratación del servicio de asesoramiento jurídico para la preparación y/o ejecución de dispositivos de resolución.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: