Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Salvamento, socorrismo y vigilancia en la playas del municipio de Peñíscola
Número de referencia: 28/2017
II.1.2)Código CPV principal63725000 Servicios de salvamento y puesta a flote
II.1.4)Breve descripción:
Salvamento, socorrismo y vigilancia en la playas del municipio de Peñíscola.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 983 471.06 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: