Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servicios - 114325-2020
España-Palma: Servicios de programación de software y de consultoría
2020/S 048-114325
Corrigenda
Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Servicios
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Implantación integral, soporte y mantenimiento de un gestor electrónico de expedientes de contratación, convenios y patrimonio para la Administración de la CAIB y su sector público instrumental
Número de referencia: CONTR13784/2019
II.1.2)Código CPV principal
72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
II.1.4)Breve descripción:
Implantación integral, soporte y mantenimiento de un gestor electrónico de expedientes de contratación, convenios y patrimonio para la Administración de la CAIB y su sector público instrumental.