II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
789 2020. Servicio de reparación de contenedores de carga bilateral para residuos sólidos urbanos propiedad de GIAHSA y suministro de materiales asociados
Número de referencia: 789 2020
II.1.2)Código CPV principal50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.1.4)Breve descripción:
789 2020. Servicio de reparación de contenedores de carga bilateral para residuos sólidos urbanos propiedad de GIAHSA y suministro de materiales asociados.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Lote 1: servicio de reparación de contenedores deteriorados superficiales de carga bilateral marca Nord Engineering y suministro de las piezas necesarias para realizar dichas reparaciones
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
44613800 Contenedores para residuos
II.2.4)Descripción del contrato:
Lote 1: servicio de reparación de contenedores deteriorados superficiales de carga bilateral marca Nord Engineering y suministro de las piezas necesarias para realizar dichas reparaciones.
Lote 2: suministro de piezas de repuesto para los contenedores deteriorados de carga bilateral marca Nord Engineering
Lote nº: 2
Lote 2: suministro de piezas de repuesto para los contenedores deteriorados de carga bilateral marca Nord Engineering.
Lote 3: mantenimiento preventivo y correctivo a los contenedores soterrados de carga bilateral marca Nord Engineering
Lote nº: 3
Lote 3: mantenimiento preventivo y correctivo a los contenedores soterrados de carga bilateral marca Nord Engineering.