Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de elementos de iluminación para el cambio de tecnología LED en la zona Sur-Este-2 para la eficiencia energética en instalaciones de alumbrado público, cofinanciado en un 80% por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER).
Número de referencia: SU-22/21
II.1.2)Código CPV principal31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 212 009.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: