Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Suministros - 119076-2022
España-Huelva: Electricidad
2022/S 046-119076
Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Suministros
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Prestación del “Suministro de energía eléctrica en alta, baja tensión y gas para las instalaciones de la Autoridad Portuaria de Huelva. 2022-2023”.
Número de referencia: ORD/0091/EX
II.1.2)Código CPV principal
09310000 Electricidad
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: