Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contrato de suministros para la adquisición de 9.089 dosis de la vacuna Shingrix® frente al virus herpes zóster, pacientes inmunodeprimidos, conforme al Acuerdo de la Comisión Permanente de Salud Pública creada por Acuerdo del Pleno del Consejo Interterritorial del Sistema Nacional de Salud
Número de referencia: CS/99/1121066056/21/PNSP
II.1.2)Código CPV principal33651600 Vacunas
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: