Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Módulo de proceso de deposición mediante pulverizado (“sputtering”) para el cluster de microfabricación Nordiko 5000 (Nordiko N300 Magnetron Sputtering System)
Número de referencia: MY21/ITEAM/S/82
II.1.2)Código CPV principal31712100 Maquinaria y aparatos microelectrónicos
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: