Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Anuncio de adjudicación de contrato
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Patrocinio Grandes Festivales de Música
Número de referencia: 356/2021
II.1.2)Código CPV principal92300000 Servicios de entretenimiento
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Festivales que acrediten entre 10.000 y 19.999 asistentes diarios
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)92300000 Servicios de entretenimiento
II.2.4)Descripción del contrato:
Festivales que acrediten entre 20.000 y 39.999 asistentes diarios
Lote nº: 2
Festivales que acrediten 40.000 o más asistentes diarios
Lote nº: 3