Servicios - 158484-2022
España-Torrevieja: Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
2022/S 060-158484
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación de la prestación del servicio de actividades y escuelas deportivas, servicios de salvamento y socorrismo y recepcionistas, mediante tramitación anticipada del gasto
Número de referencia: 21397/2021 bis
II.1.2)Código CPV principal
92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: