Anuncio en un perfil de comprador
El presente anuncio se refiere a lo siguiente: Anuncio de información previa
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contrato centralizado de servicios postales de paquetería y valija nacional; expediente 07/19
Número de referencia: 07/19
II.1.2)Código CPV principal64113000 Servicios postales relacionados con paquetes
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)64113000 Servicios postales relacionados con paquetes
II.2.4)Descripción del contrato:
Contrato centralizado de servicios postales de paquetería y valija nacional; expediente 07/19.