Modificación de un contrato/concesión durante su vigencia
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de cría de los modelos animales porcinos para la Unidad de Medicina Comparada del CNIC
Número de referencia: 2018/UE/05
II.1.2)Código CPV principal77500000 Servicios de cría de ganado
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
II.2.4)Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato:
Servicio de cría de los modelos animales porcinos para la Unidad de Medicina Comparada del CNIC.