II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de Limpieza en el Centro Socio-Cultural de San Julián, Conserjería en el Centro Socio-Cultural de San Julián, Limpieza en el Edificio Plaza Amantes y Limpieza en el Centro Social del Arrabal
Número de referencia: 20220001484
II.1.2)Código CPV principal90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 303 388.42 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 4
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 4
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Servicio de Limpieza en el Centro Socio-Cultural de San Julián (Reservado aempresas de inserción)
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
II.2.4)Descripción del contrato:
Servicio de Conserjería en el Centro Socio-Cultural de San Julián
Lote nº: 2
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)98341130 Servicios de conserjería
Servicio de Limpieza en el Edificio Plaza Amantes (Reservado a empresas deinserción)
Lote nº: 3
Servicio de Limpieza en el Centro Social del Arrabal (Reservado a empresas deinserción)
Lote nº: 4