Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de mantenimiento e inspección periódica de las instalaciones eléctricas en los locales de pública concurrencia y alumbrado público de la Universidad Complutense de Madrid
Número de referencia: PA 30/21_3370
II.1.2)Código CPV principal50232110 Puesta a punto de instalaciones de iluminación pública
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: