Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de gestión de la Oficina de Turismo del Ayuntamiento de Teruel
Número de referencia: 20180001592
II.1.2)Código CPV principal63513000 Servicios de información turística
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de gestión de la Oficina de Turismo del Ayuntamiento de Teruel.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 246 240.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)63514000 Servicios de guías de turismo
II.2.4)Descripción del contrato: