Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servicios - 238037-2022
España-Valencia: Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica
2022/S 087-238037
Anuncio de licitación – sectores especiales
Servicios
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de consultoría, implantación y evolución de herramienta de planificación de recursos empresariales (ERP) SAP
Número de referencia: 2021-0120
II.1.2)Código CPV principal
72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 915 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)
48451000 Paquetes de software de planificación de recursos empresariales
II.2.4)Descripción del contrato: