Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servicios - 238063-2022
España-Valencia: Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica
2022/S 087-238063
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Resultados del procedimiento de contratación
Servicios
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de consultoría, implantación y evolución de herramienta de planificación de recursos empresariales (ERP) SAP
Número de referencia: 2022-0120
II.1.2)Código CPV principal
72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)
48451000 Paquetes de software de planificación de recursos empresariales
II.2.4)Descripción del contrato: