Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Suministros - 276453-2022
España-Chiclana de la Frontera: Productos estructurales
2022/S 100-276453
Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Suministros
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Alquiler, instalación, mantenimiento y desmontaje de las Casetas de la Feria y Fiestas de San Antonio de Chiclana de la Frontera.
Número de referencia: 65/2021
II.1.2)Código CPV principal
44200000 Productos estructurales
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)
45223100 Montaje de estructuras metálicas
45223110 Instalación de estructuras metálicas
II.2.4)Descripción del contrato: