II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
copernicus marine - uSER - copernicus Marine and Wekeo products management
Numéro de référence: 22049-COP-PROD MGT
II.1.2)Code CPV principal71330000 Services divers d'ingénierie
II.1.4)Description succincte:
cette consultation a pour objet le support aux activités du service Portfolio & Market Intelligence dans le cadre du programme Copernicus pour les services Marine et Wekeo
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 630 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
22049l01-cop- prod mgt supp Cop-8000
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71330000 Services divers d'ingénierie
72253000 Services d'aide aux utilisateurs et services d'assistance
II.2.4)Description des prestations:
support aux activités de product management de Copernicus
22049l02-cop- prod mgt supp Wekeo-8000
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71300000 Services d'ingénierie
support aux activités de product management de Wekeo