Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de redacción de la actualización y adaptación del proyecto constructivo del Intercambiador de Los Cristianos y soterramiento de la avenida Chayofita
Número de referencia: 2A 20-30
II.1.2)Código CPV principal71300000 Servicios de ingeniería
II.1.4)Breve descripción:
Servicios de redacción de la actualización y adaptación del proyecto constructivo del Intercambiador de Los Cristianos y soterramiento de la avenida Chayofita.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
II.2.4)Descripción del contrato: