Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servicios - 282188-2021
España-Madrid: Servicios de arquitectura y servicios conexos
2021/S 107-282188
Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Servicios
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Dirección de obra para la rehabilitación del Teatro Cervantes de Segovia
Número de referencia: 202000000081
II.1.2)Código CPV principal
71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
II.1.4)Breve descripción:
Dirección de obra para la rehabilitación del Teatro Cervantes de Segovia.
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: