Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro del material necesario para la realización de procedimientos quirúrgicos con videolaparoscopios 6k y 4k de los Hospitales de Mérida y Tierra de Barros, dependientes del Área de Salud de Mérida.
Número de referencia: CS/02/1123004021/23/PA
II.1.2)Código CPV principal33140000 Material médico fungible
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: