Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Obra para la remodelación e implantación de ascensores en la estación de Tribunal de Metro de Madrid, financiable al 50 % con cargo al programa operativo 2014-2020 FEDER de la Comunidad de Madrid
Número de referencia: Licitación 6011700171
II.1.2)Código CPV principal45000000 Trabajos de construcción
II.1.4)Breve descripción:
Obra para la remodelación e implantación de ascensores en la estación de Tribunal de Metro de Madrid, financiable al 50 % con cargo al programa operativo 2014-2020 FEDER de la Comunidad de Madrid.