Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contrato de servicios de la gestión del servicio de escuela infantil de 0-3 años (EI) de diversos centros del Patronato Municipal de Escuelas Infantiles de Palma (PMEI)
Número de referencia: CO 01-2022
II.1.2)Código CPV principal80110000 Servicios de enseñanza preescolar
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 20 346 187.12 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: