Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de una solución de Contact Center para el servicio 060 de la Administración General del Estado (4139)
Número de referencia: 2021PA004139
II.1.2)Código CPV principal72268000 Servicios de suministro de software
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: