Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de los principales componentes de la end-station para la línea experimental BL31-FAXTOR del Laboratorio de Luz Sincrotrón ALBA del Consorcio para la Construcción, Equipamiento y Explotación del Laboratorio de Luz Sincrotrón.
Número de referencia: 24/21
II.1.2)Código CPV principal38570000 Instrumentos y aparatos de regulación y control
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Un sistema de tomografia.
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)38570000 Instrumentos y aparatos de regulación y control
II.2.4)Descripción del contrato:
Un microscopio de triple aumento.
Lote nº: 2
Un microscopio de bajo aumento
Lote nº: 3