Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de materiales necesarios para la realización de procedimientos ecobroncoscópicos para el Hospital Clínico San Carlos de Madrid
Número de referencia: PA 2021-0-026
II.1.2)Código CPV principal33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
II.1.4)Breve descripción:
Suministro de materiales necesarios para la realización de procedimientos ecobroncoscópicos para el Hospital Clínico San Carlos de Madrid.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: