Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
copernicus Marine - digital - conception, Développement et Qualification (Poc) pré-opérationnelle d'une refonte de pointe de la plateforme Marine Data Store (Mds)
Numéro de référence: 22047L00-COP-MDS POC-6000
II.1.2)Code CPV principal72318000 Services de transmission de données
II.1.4)Description succincte:
cette consultation a pour objet la conception, le développement et la qualification pré-opérationnelle d'une refonte de pointe de la plateforme Marine Data Store (Mds)
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 750 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72318000 Services de transmission de données
48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.2.4)Description des prestations: