Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servicios - 309148-2022
España-Soria: Servicios de vigilancia
2022/S 109-309148
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de vigilancia a realizar en las instalaciones que Diputación Provincial gestiona en el Aeródromo Provincial de Garray
Número de referencia: SERVICIOS-2021/36
II.1.2)Código CPV principal
79714000 Servicios de vigilancia
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: