Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación del servicio del entorno de pruebas («Sandbox») de la plataforma ALMA/PRIMO de la empresa Ex Libris para el Consorcio Madroño
Número de referencia: 2019001
II.1.2)Código CPV principal48161000 Sistema de gestión de biblioteca
II.1.4)Breve descripción:
Contratación del servicio del entorno de pruebas («Sandbox») de la plataforma ALMA/PRIMO de la empresa Ex Libris para el Consorcio Madroño.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: