Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de redacción de la actualización y adaptación del proyecto constructivo del Intercambiador de Los Cristianos y soterramiento de la Avenida Chayofita
Número de referencia: 2A 20-30
II.1.2)Código CPV principal71300000 Servicios de ingeniería
II.1.4)Breve descripción:
Servicios de redacción de la actualización y adaptación del proyecto constructivo del Intercambiador de Los Cristianos y soterramiento de la Avenida Chayofita.