Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servicios - 383698-2021
España-Madrid: Servicios de investigación y desarrollo experimental
2021/S 144-383698
Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Servicios
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Compra publica de tecnología innovadora en relación al Proyecto iSAR
Número de referencia: EM20-651
II.1.2)Código CPV principal
73100000 Servicios de investigación y desarrollo experimental
II.1.4)Breve descripción:
Compra publica de tecnología innovadora en relación al Proyecto iSAR.
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)
34500000 Buques y barcos
34700000 Aeronaves y naves espaciales
73200000 Servicios de consultoría en investigación y desarrollo
73300000 Diseño y ejecución en materia de investigación y desarrollo
II.2.4)Descripción del contrato: