Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Compra pública precomercial para el desarrollo de soluciones innovadoras en el ámbito de la seguridad en el medio rural
Número de referencia: CPP 05/2021 AB (DCCPI/OCPI)
II.1.2)Código CPV principal73100000 Servicios de investigación y desarrollo experimental
II.1.4)Breve descripción:
Compra pública precomercial para el desarrollo de soluciones innovadoras en el ámbito de la seguridad en el medio rural.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 7 040 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)73300000 Diseño y ejecución en materia de investigación y desarrollo
II.2.4)Descripción del contrato: