Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de seguro de daños para las instalaciones de Acuamed.
Número de referencia: SV/42/17
II.1.2)Código CPV principal66515000 Servicios de seguros de daños
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 223 368.34 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: