Anuncio de adjudicación de concesión
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/23/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Explotación de línea de tratamiento de la Planta de Selección de Envases Ligeros de Pinto.
Número de referencia: SEC/01/CSP1/2016
II.1.2)Código CPV principal90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesLa concesión se divide en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: