Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de pantallas interactivas para la UNED
Número de referencia: AP 42/2022
II.1.2)Código CPV principal30231320 Monitores de pantalla táctil
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 296 100.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: