Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Ampliación a 3 carriles del tramo Carraixet — Valencia de la autovía V-21. Provincia de Valencia.
Número de referencia: 47-V-7070; 54.10/17
II.1.2)Código CPV principal45233000 Trabajos de construcción, cimentación y pavimentación de autopistas y carreteras
II.1.4)Breve descripción: