Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de transformación digital del control y seguimiento de las actuaciones de ACUAES con explotación cedida a los usuarios
Número de referencia: ACE/9999.99/22/EXPL/01
II.1.2)Código CPV principal71311100 Servicios de asistencia en ingeniería civil
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 390 238.57 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)65120000 Explotación de una planta depuradora de agua
65130000 Explotación del suministro de agua
71540000 Servicios de gestión de obras
71631460 Servicios de inspección de represas
90400000 Servicios de alcantarillado
90480000 Servicios de gestión de alcantarillados
II.2.4)Descripción del contrato:
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Numero di riferimento: ACE/9999.99/22/EXPL/01
II.1.2)Codice CPV principale71311100 Servizi di assistenza in ingegneria civile
II.1.4)Breve descrizione:
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 1 390 238.57 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari65120000 Gestione di un impianto di purificazione dell'acqua
65130000 Gestione dell'erogazione di acqua
71540000 Servizi di gestione connessi alla costruzione
71631460 Servizi di ispezione di dighe
90400000 Servizi fognari
90480000 Servizi di gestione delle fognature
II.2.4)Descrizione dell'appalto: