Anuncio de concurso de proyectos
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
concurso de anteproyectos con participación de jurado, para encontrar la respuesta arquitectónica más adecuada a nuevas relaciones sociales y requerimientos medioambientales
Número de referencia: CTCM-21/18
II.1.2)Código CPV principal71220000 Servicios de diseño arquitectónico
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)71221000 Servicios de arquitectura para edificios
71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
71317210 Servicios de consultoría en salud y seguridad
II.2.4)Descripción del contrato:
concurso de anteproyectos con participación de jurado para encontrar la respuesta arquitectónica más adecuada a nuevas relaciones sociales y requerimientos medioambientales en el parque de viviendas de la Generalitat Valenciana.