Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servicios - 493584-2022
España-Palma: Servicios de enseñanza preescolar
2022/S 174-493584
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contrato de servicios de la gestión del servicio de escuela infantil de 0-3 años (EI) de diversos centros del Patronato Municipal de Escuelas Infantiles de Palma (PMEI)
Número de referencia: CO 01-2022
II.1.2)Código CPV principal
80110000 Servicios de enseñanza preescolar
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: