Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contrato Basado en el AM 2021/101 tramitado por INGESA, para el suministro respetuoso con el medio ambiente, de equipos de radiología vascular intervencionista y neurovascular intervencionista para varias Comunidades Autónomas y organismos de la Administración General del Estado, para el Servicio de Angiología y Cirugía vascular del Hospital Universitario “Morales Meseguer” de Murcia. Lote 1
Número de referencia: CS/9999/1101059901/22/CB
II.1.2)Código CPV principal33100000 Equipamiento médico
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: