Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de plataforma software de emisión y consulta de credenciales digitales multi-instanciable, incluyendo su parametrización y puesta en marcha de forma integrada con los diferentes sistemas de las universidades socias del proyecto en el marco del plan de recuperación, transformación y resiliencia – financiado por la Unión Europea – NextgenerationEU.
Número de referencia: 2022/0008347
II.1.2)Código CPV principal72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 140 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: