Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Revisión y reparación de maquinaria y herramientas especiales de las Unidades de Infantería de Marina
Número de referencia: 37543/20/0337/00 (2020/AR43U/00001655)
II.1.2)Código CPV principal50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria
II.1.4)Breve descripción:
Revisión y reparación de maquinaria y herramientas especiales de las Unidades de Infantería de Marina.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 168 595.04 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: