Hay un error que afecta a la manera en que se muestran las URL en los anuncios de formularios electrónicos. Estamos trabajando para solucionar el problema. Mientras tanto, les sugerimos que eliminen la coma (o cualquier otro carácter especial) que aparezca al final de la URL. Les rogamos disculpen las molestias.
Servicios - 541386-2020
España-Oviedo: Servicios de seguridad
2020/S 220-541386
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Anuncio de licitación
Servicios
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de seguridad en centros en la Delegación Especial de Asturias
Número de referencia: 20A30075500
II.1.2)Código CPV principal
79710000 Servicios de seguridad
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de seguridad en centros en la Delegación Especial de Asturias.
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 087 305.28 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: