Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de profesional escultor de piedra arenisca para las tareas de ornamentación y acondicionamiento de unidades de enterramiento de la EFMSA
Número de referencia: POH 2022 00027
II.1.2)Código CPV principal92312230 Servicios prestados por escultores
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 296 844.39 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: