Anuncio en un perfil de comprador
El presente anuncio se refiere a lo siguiente: Anuncio de información previa
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
789 2020. Servicio de reparación de contenedores de carga bilateral para residuos sólidos urbanos propiedad de GIAHSA y suministro de materiales asociados
Número de referencia: 789 2020
II.1.2)Código CPV principal50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)44613800 Contenedores para residuos
II.2.4)Descripción del contrato:
789 2020. Servicio de reparación de contenedores de carga bilateral para residuos sólidos urbanos propiedad de GIAHSA y suministro de materiales asociados.