Servicios - 553441-2021
España-Santander: Servicios de mantenimiento de sistemas
2021/S 211-553441
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de actualización de la plataforma SENECA que da servicio al Servicio de Emergencias de Cantabria (Semca)
Número de referencia: 2.4.69/21
II.1.2)Código CPV principal
50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 564 672.08 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)
48000000 Paquetes de software y sistemas de información
48820000 Servidores
II.2.4)Descripción del contrato: