Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro en la modalidad de renting de vehículo de carga trasera para la recogida de residuos municipales del Ayuntamiento de Arteixo
Número de referencia: 2020/C005/000001
II.1.2)Código CPV principal34134000 Camiones con plataforma y camiones basculantes
II.1.4)Breve descripción:
Suministro en la modalidad de renting de vehículo de carga trasera para la recogida de residuos municipales del Ayuntamiento de Arteixo.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 309 916.80 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)34144511 Vehículos de recogida de basuras
34144512 Vehículos compactadores de basuras
II.2.4)Descripción del contrato: